Харьков — Севастополь

График движения рейса
Харьков — Севастополь

Пункт остановки Прибытие Отправление Билет
Харьков АВ 20:00 300 грн
Красноград (трасса) 21:00 21:00 .300 грн
Новомосковск (возле самолета) 22:30 22:30 200 грн
Запорожье (космос) 00:00 00:00 150 грн
АПП Чонгар 05:00 05:00
Джанкой АС 08:00 08:00 150 руб
Симферополь ЖД 10:00 10:05 300 руб
Севастополь 12:00 500 руб.

ВАЖНО!
С января 2014 г. власти Украины установили запрет на пересечение границы общественному транспорту (автобус, ж/д, авиа). Границу возможно пересекать пешим ходом или на личном легковом автомобиле. В связи с этим  (на маршруте) пересечение границы АПП Чонгар и АПП Джанкой пассажиры осуществляют самостоятельно. Нейтральная территория между границами составляет приблизительно 3 км. Маршрут обслуживает два автобуса, один автобус везет из Харькова до АПП Чонгар, второй автобус от АПП Джанкой до Ялты.
Пересадка из автобуса в автобус осуществляется следующим образом: по прибытию на границу все пассажиры (вместе с багажом) организованно проходят таможенный контроль на АПП Чонгар, далее следуют 3 км нейтральной территории, таможенный контроль на АПП Джанкой проходит аналогично, за АПП Джанкой пассажиров встречает второй автобус. Автобус отправляется, только после того, как все пассажиры (оплатившие проезд) будут в салоне автобуса.
Оплата за проезд осуществляется при посадке. Есть несколько вариантов оплаты: оплатить проезд полностью гривнами/рублями (из Украины/ из Крыма) или частично гривнами и частично рублями. Стоимость можно посчитать самостоятельно по схеме: билет до Чонгара + билет от Чонгар. Точный расчет узнавайте по телефону, цены могут меняться в связи с колебанием курса рубля.
Билет до Чонгара:                               

из Харькова — 300 грн.
из Краснограда — 300 грн.
Из Днепра — 200 грн.
Из Запорожья — 150 грн.      .
Билет из Чонгара:
до Джанкой -150 руб
до Симферополя — 300 руб
до Севастополя — 500 руб

Заказ билетов: 063 601 87 99 (Анастасия)

 

Рейс
Севастополь — Харьков
Бронирование билетов из Крыма по тел: +7 978 092 86 82

 

 


Карта маршрута

Карта маршрута Харьков - Чонгар - Ялта

Карта маршрута Харьков — Чонгар — Ялта

Пересадка на Чонгаре (КПП Украины) во второй автобус (пешим ходом ~300м).