Харьков — Варшава/Гдыня

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ГДЫНЯ
ч/з Варшава, Быдгощ, Гданьск

Время отпр. Место отпр. Время приб.
22:30 АВ, пр. Гагарина 22 7:00
22:50 ЮЖД, возле Макдональдса 7:00

Отправление  рейса ГДЫНЯ — ХАРЬКОВ
через: Гданьск, Варшава, Люблин

22:50 Гдыня (Plac Konstytucji) 08:10
23:50 Гданьск (ul. Maja, 12) 08:10
01:05 Быдгощ (PKS, ul. Jagellonska, 16) 08:10
8:00 Варшава  АС «Западная»                    (Al. Jerozolimskie, 144) 08:10
11:15 Люблин АС (Al. Tysiaclecia, 6) 08:10

Заказать билет

График выезда 

Ноябрь из Харькова 2, 7, 12, 17, 22, 27
из Гдыни 5, 10, 15, 20, 25, 30
Декабрь из Харькова 2, 7,12, 17, 22, 27
из Гдыни 5, 10, 15, 20, 25, 30
Январь из Харькова 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31
из Гдыни 4, 9, 14, 19, 24, 29

Заказать билет

Каждый день, круглый год автобусом из  Харьков до Варшавы и Гдыни, по всей Украине, через Сумы, Киев, Житомир, Ровно и Луцк, по Польше через Люблин, Варшаву, Плонск, Оструда, Ельблонг и Гданск. Подсесть можно в любом городе Украины и Польши. По городам Украины посадка происходит на автовокзалах, адрес которых, с радостью предоставим каждому интересующемуся или желающему поехать, осталось позвонить нам по телефонам указанным на сайте.

   Подробнее о месте посадки в Харькове —  это главный автовокзал, нашего города, адрес пр. Гагарина 22, время 22:30 и на главном железнодорожном вокзале (ЮЖД), на стоянке рядом с  фаст-фуд кафе Макдональдс, время отправления 23:00.
В городе Сумы, стартуем от автовокзала, адрес ул. Баумана 40, время 02:00 ночи. Место посадки в других городах Украины и Польши, смотри в таблице ниже. График маршрута Харьков- Варшава и Гдыня, составлялся с учетом нюансов, комфортного времени выезда из Харькова, прибытия автобуса в столицу Польши Варшаву, с посадкой и высадкой в местах с удобной инфраструктурой, все сплелось в комфортную, не напряжную автобусную поездку.  Цены так же приятно удивляют, при сравнении с другими видами транспорта (ж/д и авиа). За комфорт поездки, наши пассажиры могут быть спокойны, на страже их спокойствия, автобусы евро класса и водители профессионалы.

Автобусы отвечают всем евро стандартам, салон и багажная секция. Автобусы как один,  оснащены системой Climate control, TV, DVD. Удобные креслами Вас порадуют: мягкое сиденье, регулируемая спинка, мини столик, кармашек для гаджетов, так же есть полочка для ручной клади, куда можно убрать ноутбук или вещи которые пригодятся в дороге. В багажной секции легко разместиться весь багаж пассажиров, багаж под строгим контролем наших водителей.
На каждой остановке есть кафетерии, где можно перекусить, выпить вкусный чай или кофе..
Важно! Мы ответственны за каждого нашего пассажира, поэтому поезда должна быть в первую очередь безопасна. Начиная с первого знакомства с водителем при посадке в автобус, заканчивая прибытием в конечный пункт и довольной улыбкой пассажира. Мы предоставляем  страховку, за которую не нужно доплачивать. Подробности о маршруте движения, остановках, времени отправления и прибытия, местах посадки и высадки, а так же скидках для детей, и многое др. узнавайте по телефонам указанным на нашем сайте. Заказать билет on-line>>

Маршрут движения
Харьков — Варшава — Гдыня

Остановка Отправление Расстояние, км Стоянка, мин
Харьков 22:50 30
Полтава
ул.Великотырновская 7
1:15 10
Киев
(ул. С.Петлюры 32)
8:00 568 30
Житомир
(ул. Киевская 93)
10:00 699 10
Ровно
(ул. Киевская 40)
12:50 880 10
Луцк
(ул. Конякина 39)
14:00 954 5
АПП Ягодин 17:00 1119 30
Смена часового пояса (-1 час)
АПП Дорогуск 17:25 1120 35
Люблин 19:15 1242 10
Варшава 22:30 1438 30
Плоцк 00:05 1552 5
Влоцлавек 01:25 1605 5
Торунь 02:40 1670 5
Быдгощ 03:50 1730
Гданьск 06:30 1900 10
Гдыня 07:00 1923  —

 Заказать билет 

Маршрут движения
Гдыня – Варшава —  Харьков

Остановка Отправление Расстояние, км Стоянка, мин
Гдыня 22:50 30
Гданск 23:50 23 20
Ельблонг 1:05 91 5
Оструда 2:25 159 10
Плонск 5:00 308 5
Варшава 7:00 375 45
Люблин 10:00 548 10
АПП Дорогуск 12:15 648 30
Смена часового пояса (+1 час)
АПП Ягодин 13:40 649 20
Луцк 16:25 814 5
Ровно 17:40 888 5
Житомир 20:30 1069 10
Киев 22:45 1200 10
Сумы 5:20 1575 10
Харьков 8:35 1768

Заказать билет xarkov-gdynyaКарта маршрута
ХАРЬКОВ — ВАРШАВА — ГДЫНЯ