Харьков — Познань

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ПОЗНАНЬ
регулярно

Время отпр. Место отпр. Время приб.
11:15 АВ, пр. Гагарина 22 17:00
11:45 АС «Привокзальная», ул. Конарева 11 17:00

Отправление  рейса ПОЗНАНЬ — ХАРЬКОВ
через: Вроцлав, Котовице, Краков

08:00 Познань (ul. Stanislawa Matyi, 2) 15:00
11:00 Вроцлав (ul. Sucha, 1/11) 15:00
14:00 Катовице (ul. Piotra Scargi, 1) 15:00
15:30 Краков (Bosacka, 18 15:00

График выезда на лето

Август из Харькова 1; 5; 9; 13; 17; 21; 25; 29
из Познани 3; 7; 11; 15; 19; 23; 27; 31
Сентябрь  в разработке

Круглый год автобусом из  Харьков в Познань через Краков,Катовице, Вроцлав, по всей Украине, через Полтаву, Киев, Житомир, Ровно и Львов. Забронировать место  можно из любого города Украины и Польши. По городам Украины посадка происходит на автовокзалах, адрес которых, с радостью предоставим каждому интересующемуся или желающему поехать, осталось позвонить нам по телефонам указанным на сайте.

   Подробнее о месте посадки в Харькове —  это главный железнодорожный вокзал (ЮЖД), на Северном терминале, автостанция «Привокзальная», время отправления 11:45.
В городе Полтава, стартуем от автовокзала, адрес ул. Великотырновская, 7, время 13:30 . Место посадки в других городах Украины и Польши, смотри в таблице ниже. График маршрута Харьков- Познань, составлялся с учетом комфортного времени выезда из Харькова, с посадкой и высадкой в местах с удобной инфраструктурой, все сплелось в комфортную автобусную поездку.  Цены так же приятно удивляют, при сравнении с другими видами транспорта (ж/д и авиа). За комфорт поездки, наши пассажиры могут быть спокойны, на страже их спокойствия, автобусы евро класса и водители профессионалы.

Автобусы отвечают всем евро стандартам, салон и багажная секция. Автобусы как один,  оснащены системой Climate control, TV, DVD. Удобные креслами Вас порадуют: мягкое сиденье, регулируемая спинка, мини столик, кармашек для гаджетов, так же есть полочка для ручной клади, куда можно убрать ноутбук или вещи которые пригодятся в дороге. В багажной секции легко разместиться весь багаж пассажиров, багаж под строгим контролем наших водителей.
На каждой остановке есть кафетерии, где можно перекусить, выпить вкусный чай или кофе..
Важно! Мы ответственны за каждого нашего пассажира, поэтому поезда должна быть в первую очередь безопасна. Начиная с первого знакомства с водителем при посадке в автобус, заканчивая прибытием в конечный пункт и довольной улыбкой пассажира. Мы предоставляем  страховку, за которую не нужно доплачивать. Подробности о маршруте движения, остановках, времени отправления и прибытия, местах посадки и высадки, а так же скидках для детей, и многое др. узнавайте по телефонам указанным на нашем сайте.

Маршрут движения
Харьков — Познань

Остановка Отправление Расстояние, км Стоянка, мин
Харьков 11:45 15
Полтава
ул.Великотырновская 7
13:30 144 15
Киев
(ул. С.Петлюры 32)
20:00 490 30
Житомир
(ул. Киевская 93)
22:10 621 10
Ровно
(ул. Киевская 40)
00:40 802 10
Львов
(пл. Двирцева, 1)
04:00 1027 15
АПП Краковец 17:45 1119 30
Смена часового пояса (-1 час)
АПП Корчова 06:25 1099 45
Краков 19:15 1220 10
Катовице 22:30 1390 30
Вроцлав 23:45 1460 5
Познань 2:20 1609 5

 

Маршрут движения
Познань —  Харьков

Остановка Отправление Расстояние, км Стоянка, мин
Познань 08:00 30
Вроцлав 11:00 170 15
Катовице 14:00 360 5
Краков 15:30 442 10
АПП Корчова 19:10 702 45
Смена часового пояса (+1 час)
АПП Краковец 21:00 703 45
Львов 22:40 774 10
Ровно 02:10 999 10
Житомир 05:00 1180 10
Киев 07:20 1311 20
Полтава 12:45 1657 15
Харьков 15:00 1801

Бронирование билетов по тел.:

Мтс 099-057-95-73(с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)
Киевстар 
067-472-59-97(с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)
Life 
063-803-55-26. (с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)

Вы можете забронировать место онлайн:
Перейти по ссылке vk.com/id11034941 (администратор) и в личном сообщении указать:

Ф.И.О. пассажира;
Свой контактный номер телефона;
Маршрут (например: Харьков – Ростов)
Дату, на которую планируете поездку.

После того как заявка будет обработана, с Вами свяжется оператор и подтвердит Вашу бронь.