НОВЫЙ РЕЙС!!! ХАРЬКОВ — ПОЗНАНЬ

Открываем новый рейс от 01.08.2017!

Круглый год автобусом из  Харьков в Познань через Краков,Катовице, Вроцлав, по всей Украине, через Полтаву, Киев, Житомир, Ровно и Львов. Забронировать место  можно из любого города Украины и Польши. Подробная информация по новому рейсу смотрите на странице Харьков — Познань. 

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ПОЗНАНЬ
регулярно

Время отпр. Место отпр. Время приб.
11:15 АВ, пр. Гагарина 22 17:00
11:45 АС «Привокзальная», ул. Конарева 11 17:00

Отправление  рейса ПОЗНАНЬ — ХАРЬКОВ
через: Вроцлав, Котовице, Краков

08:00 Познань (ul. Stanislawa Matyi, 2) 15:00
11:00 Вроцлав (ul. Sucha, 1/11) 15:00
14:00 Катовице (ul. Piotra Scargi, 1) 15:00
15:30 Краков (Bosacka, 18 15:00

График выезда на лето

Август из Харькова 1; 5; 9; 13; 17; 21; 25; 29
из Познани 3; 7; 11; 15; 19; 23; 27; 31

Бронирование билетов по тел.:

Мтс 099-057-95-73(с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)
Киевстар 
067-472-59-97(с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)
Life 
063-803-55-26. (с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)

Вы можете забронировать место онлайн:
Перейти по ссылке vk.com/id11034941 (администратор) и в личном сообщении указать:

Ф.И.О. пассажира;
Свой контактный номер телефона;
Маршрут (например: Харьков – Ростов)
Дату, на которую планируете поездку.

После того как заявка будет обработана, с Вами свяжется оператор и подтвердит Вашу бронь.


Ищи нас ВКонтакте!

Друзья, подписывайтесь на нас в социальных сетях

InstagramiVKontakte


НОВЫЙ рейс! Харьков — ЩЕЦИН

Дорогие клиенты! У нас открыто направление Харьков — Щецин, через Гожув-Великопольский, Пила, Быдгощ, Торун.
Маршрут с пересадкой в г. Варшава

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ЩЕЦИН

Время отпр. Место отпр. Время приб.
22:30 АВ, пр. Гагарина 22 10:10

Отправление  рейса ЩЕЦИН — ХАРЬКОВ

19:10 PKS Plac Grodnicki, 1 08:35

Круглый год автобусом из  Харьков до Щецин с пересадкой в г. Варшава, по всей Украине, через Сумы, Киев, Житомир, Ровно и Луцк, по Польше через Lublin, Warszawa, Sochaczew, Plock, Wloclawek, Torun, Bydgoszcz, Pila, Gorzow Wielkopolski, Szczecin. Подсесть можно в любом городе Украины и Польши. По городам Украины посадка происходит на автовокзалах.

    Цены так же приятно удивляют, при сравнении с другими видами транспорта (ж/д и авиа). За комфорт поездки, наши пассажиры могут быть спокойны, на страже их спокойствия, автобусы евро класса и водители профессионалы. Автобусы отвечают всем евро стандартам, салон и багажная секция. Автобусы как один,  оснащены системой Climate control, TV, DVD. Удобные креслами Вас порадуют: мягкое сиденье, регулируемая спинка, мини столик, кармашек для гаджетов, так же есть полочка для ручной клади, куда можно убрать ноутбук или вещи которые пригодятся в дороге. В багажной секции легко разместиться весь багаж пассажиров, багаж под строгим контролем наших водителей.
На каждой остановке есть кафетерии, где можно перекусить, выпить вкусный чай или кофе..
Важно! Мы предоставляем  страховку, за которую не нужно доплачивать. Подробности о маршруте движения, остановках, времени отправления и прибытия, местах посадки и высадки, а так же скидках для детей, и многое др. узнавайте по телефонам указанным на нашем сайте.

Расписание
Харьков — Warszawa — Szczecin

Остановка Отправление
Харьков 22:30
Сумы (ул. Баумана 40) 2:00
Киев (ул. С Петлюры 32) 8:30
Житомир (ул. Киевская 93) 10:45
Ровно (ул. Киевская 40) 13:30
Луцк (ул. Конякина 39) 14:45
АПП Ягодин 17:45
Смена часового пояса (-1 час)
АПП Дорогуск 17:25
Lublin 19:15
Warszawa 22:20
Sochaczew 23:55
Plock 01:05
Wloclawek 02:05
Torun 03:25
Bydgoszcz 04:40
Pila 06:20
Gorzow Wielkopolski 08:30
Szczecin 10:10

 

Расписание
Szczecin – Warszawa —  Харьков

Остановка Отправление
Szczecin 19:10
Gorzow Wielkopolski 21:00
Pila 23:10
Bydgoszcz 00:50
Torun 02:05
Wloclawek 03:25
Plock 04:20
Sochaczew 05:30
Warszawa 07:00
Lublin 10:00
АПП Дорогуск 12:15
Смена часового пояса (+1 час)
АПП Ягодин 13:40
Луцк 16:25
Ровно 17:40
Житомир 20:30
Киев 22:45
Сумы 5:20
Харьков 8:35

 


ЗАКРЫТИЕ рейса Харьков — Ялта

mpan

В зимний период рейс «Харьков — Ялта — Харьков » обслуживаться не будет. Приносим извинения за неудобства!

Подробная информация по  т.: (099) 057-95-73;
(067) 472-59-97;
(063) 803-55-26.


Изменение цен Харьков — Ялта

Обратите ВНИМАНИЕ! Цены на рейсе Харьков — Ялта изменены

График движения рейса
Харьков — Ялта

Пункт остановки Прибытие Отправление Билет
Харьков АВ 13:40
Красноград АС 15:40 15:45 65 грн.
Днепропетровск АВ 18:05 18:25 150 грн.
Запорожье АВ 19:55 20:10 220 грн.
Мелитополь АВ 22:30 22:50 300 грн.
АПП Чонгар 01:00 02:00 330 грн
Джанкой АС 03:00 03:05 455 грн.
Симферополь ЖД 05:00 05:05 495 грн.
Ялта АВ 07:00 520 грн.
Ялта — Харьков
Отправление от АПП Чонгар —  16:00 


Билет до Чонгара:                               Билет от Чонгара:

из Харькова — 330 грн. (950 руб.)           до Ялты — 550 руб. (230 грн.)  455 руб.
из Краснограда — 280 грн. (850 руб.)     до Алушты — 450 руб. (190 грн.) 400 руб.
Из Днепра — 220 грн. (750 руб.)              до Симферополя — 350 руб. (150 грн.) 300 руб.
Из Запорожья — 170 грн. (450 руб.)        до Джанкой — 150 руб. (70 грн.) 100 руб.
Из Мелитополя — 90 грн. (250 руб.)


Открыто новое направление! ХАРЬКОВ — ВАРШАВА/ ГДЫНЯ

Открытие рейса 21.10.2016
2mjrtjjhjb0

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ВАРШАВА/  ГДЫНЯ
Через день (21.10,23.10,25.10,27.10,31.10)

Время отпр. Место отпр. Время приб.
22:30 АВ, пр. Гагарина 22 22:30/05:30
23:00 ЮЖД, рядом Макдональдс 22:30/05:30
Отправление  рейса ГДЫНЯ/ВАРШАВА — ХАРЬКОВ
22:50/07:00 Пл. Конституции/ АС «Западная» 08:35

Подробная информация на странице: Харьков — Варшава/Гдыня
по тел.: Украина (063) 803 55 26; (067) 472 59 97;  (099) 057 95 73.


ХАРЬКОВ — ЯЛТА переходим на осенний режим!

 Регулярный маршрут ХАРЬКОВ — ЯЛТА продолжает свою работу
через: Днепр — Запорожье — Чонгар — Джанкой — Симферополь

Дни выезда: ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ (из Харькова, Ялты)

Выезд из Харькова

  • 13:40 (АВ, пр. Гагарина 22) – прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) – прибытие в Ялту 07:00 (АВ, Московская 8).

Выезд из Крыма

  • 21:00 Ялта (рядом с АВ, ул. Московская 8)  — прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) — прибытие в Харьков 11:00 (АВ, пр. Гагарина 22);
  • 23:00 Симферополь (рядом с АВ, ул. Киевская 4);
  • 00:30 Джанкой (рядом с АВ).

    Подробная информация на странице: Харьков — Ялта
    по тел.: Украина (063) 803 55 26; (067) 472 59 97;  (099) 057 95 73.
    Крым 7(978) 832 24 32; 7(978) 769 00 01; 7(978) 207 69 09.


 Регулярный маршрут ХАРЬКОВ — ЯЛТА продолжает свою работу
через: Днепр — Запорожье — Чонгар — Джанкой — Симферополь

 

Выезд из Харькова

  • 13:40 (АВ, пр. Гагарина 22) – прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) – прибытие в Ялту 07:00 (АВ, Московская 8).

Выезд из Крыма

  • 21:00 Ялта (рядом с АВ, ул. Московская 8)  — прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) — прибытие в Харьков 11:00 (АВ, пр. Гагарина 22);
  • 23:00 Симферополь (рядом с АВ, ул. Киевская 4);
  • 00:30 Джанкой (рядом с АВ).

Карта маршрута Харьков — Ялта — Харьков

Снимок1

Пересадка на Чонгаре (КПП Украины) во второй автобус (пешим ходом ~3000м).

Стоимость проезда:

до Чонгара (КПП Украины) — 330 грн.

до Ялты (АВ, Московская 8) – 550 руб.

Полная информация представлена в разде:  Харьков – Чонгар — Ялта.


Документы для пересечения границы гражданам Украины в Россию.


5423a9931f94f_image1

Готовясь для поездки в отпуск, к родным или  экскурсию на выходные в Россию стает вопрос о пересечении границы. Какие документы должны быть при себе? Нужен ли загран паспорт? Какие документы нужны на ребенка?
И так, какие документы понадобятся  украинцам для поездки в Россию, закон предусматривает наличие одного из следующих документов:

  • Паспорт гражданина Украины;
  • Паспорт гражданина Украины для выезда за границу;
  • Дипломатический паспорт;
  • Служебный паспорт;
  • Паспорт моряка или удостоверение члена экипажа;
  • Свидетельство о рождении;
  • Проездной документ

Для поездки за границу несовершеннолетних детей
Согласно п. 4 Правил пересечения государственной границы гражданами Украины, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 27.01.95 № 57.

Выезд из Украины граждан  не достигших 16-летнего возраста, в сопровождении одного из родителей или других лиц, уполномоченных одним из родителей по нотариально заверенному согласию, осуществляется:
1) по нотариально заверенному согласию второго из родителей с указанием в ней государства следования и соответствующего временного промежутка пребывания в этом государстве, если второй из родителей отсутствует в пункте пропуска;
2) без нотариально удостоверенного согласия второго из родителей:
• если второй из родителей является иностранцем или лицом без гражданства, что подтверждается записью об отце в свидетельстве о рождении ребенка, и который (которая) отсутствует в пункте пропуска;
• если в паспорте гражданина Украины для выезда за границу, с которым пересекает государственную границу гражданин, который не достиг 16-летнего возраста, или проездном документе ребенка есть запись о выбытии на постоянное место проживания за пределы Украины или отметка о взятии на консульский учет в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Украины за рубежом;
• в случае предъявления документов или их нотариально заверенных копий:
— свидетельства о смерти второго из родителей;
— решение суда о лишении родительских прав второго из родителей;
— решение суда о признании второго из родителей безвестно отсутствующим;
— решение суда о признании второго из родителей недееспособным;
— решение суда о предоставлении разрешения на выезд из Украины гражданину, который не достиг 16-летнего возраста, без согласия и сопровождения второго из родителей;
— справки о рождении ребенка, выданной отделом регистрации актов гражданского состояния, с указанием оснований внесения сведений об отце согласно части первой статьи 135 Семейного кодекса Украины (во время выезда ребенка за границу в сопровождении одинокой матери).

Заполнение миграционной карты.

Закон РФ обязует всех граждан Украины, которые пересекают границу, заполнять миграционную карту. Получить бланк можно прямо на пункте пропуска или у водителя автобуса. Заполнять его нужно на русском. Въезд в Россию в без этого документа невозможен. Все данные указанные в миграционной карте должны быть достоверными, ведь миграционная служба может проверить соответствие заявленных целей их действительности.
После окончания срока пребывания или при выезде за территорию страны миграционная карта теряет свою силу. Если период пребывания составляет больше 90 дней, то закон обязует получить временную регистрацию, иначе проживание на территории России будет незаконным.

image005

Что можно взять с собой для поездки в Россию или Крым обсудим в следующей статье.


ХАРЬКОВ — ЧОНГАР — ЯЛТА

Заметка

Автобусный рейс

ХАРЬКОВ – ДНЕПРОПЕТРОВСК – ЗАПОРОЖЬЕ  — ЧОНГАР

ЧОНГАР – ДЖАНКОЙ – СИМФЕРОПОЛЬ – ЯЛТА

tr7BON7EVK4 (1)

 

 

 

 

Выезд из Харькова

  • 13:40 (АВ, пр. Гагарина 22) – прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) – прибытие в Ялту 07:00 (АВ, Московская 8);
  • 19:30 (АВ, пр. Гагарина 22) —  прибытие к Чонгару 04:00 (КПП Украины) – прибытие в Ялту 10:00 (АВ, Московская 8).

 

Выезд из Ялты

  • 09:55 (АВ, Московская 8)  — прибытие кЧонгару 14:30 (КПП Украины) — прибытие в Харьков 01:00 (ЮЖД);
  • 12:00 (АВ, Московская 8)  — прибытие кЧонгару 16:50 (КПП Украины) — прибытие в Харьков 02:30 (ЮЖД).

 


Карта маршрута

Снимок1

Пересадка на Чонгаре (КПП Украины) во второй автобус (пешим ходом ~900м).

Стоимость проезда:

до Чонгара (КПП Украины) — 330 грн.

до Ялты (АВ, Московская 8) – 550 руб.

Полная информация представлена в разделах:  Харьков — Ялта,   Харьков – Чонгар — Ялта.