Бронируй место ON-line!

Бронировать места стало быстрее и проще с помощью on-line сервиса bilet.vvk-bus.com.ua. На сайте указаны все рейсы нашей фирмы, указаны актуальные даты.
И так простые шаги для брони места:
Шаг 1
Перейди по ссылке bilet.vvk-bus.com.ua

Шаг 2

Введи:

  • город отправления;
  • город прибытия;
  • желаемую дату поездки;
  • количество человек

Жми на «Расписание и цены»

сайт_1

 

Шаг 3

Выбирай подходящее время

Жми «Забронировать»

cайт2

Далее «Продолжить»

Шаг 4

Заполни информацию о себе ;

Поставь галочку  «Я принимаю условия Публичной оферты»

Жми «Забронировать»

cайт3Спасибо!
Ваша поездка забронирована. :)

сайт4

Остались вопросы?

Набирай: 067 472 59 97 (Viber); 099 057 95 73; 063 803 55 26 поможем разобраться 😉

Пять основных правила «Безвиза»

Актуальная с недавних пор тема: «Безвиз для украинцев» Какие документы нужны взрослому и ребенку для поездки в ЕС. С 11 июня 2017 года украинцы могут въезжать в страны, которые относятся к Шенгенской зоне, без визы. Это 26 европейских государств, среди них Польша (регулярные рейсы в Польшу).

Основные правила на которые следует опираться при пересечении границы с ЕС, их четыре.

  1. Иметь при себе биометрический заграничный паспорт. Если его нет — въезд по визе.
  2. Подтвердить цель поездки: туристический тур, приглашение на конференцию, к родственникам; указать место проживания и показать обратный билет.
  3. Предоставить пограничникам документы удостоверяющие финансовую состоятельность. Для этого возьмите справку из банка, а лучше — наличку (советует МИД). У каждой страны есть свои требования к дневной сумме. В среднем — около 100 евро на каждого человека. Для поездки в Польшу: минимум 300 злотых (100 злотых в день, пребывание более 3 дней); 20 злотых, если стоимость пребывания была оплачена
  4. Иметь медицинский страховой полис на время прибывания в зоне ЕС (находится в Шенгенской зоне не более 90 дней в течение 180 дней в год).

Документы на ребенка

  1. Биометрический паспорт. До 12 лет не сдают отпечатки пальцев, но сделают оцифрованный образ лица. С 14 лет действует подпись в паспорте для ребенка.
  2. При путешествии с одним родителем,  нотариально заверенное разрешение от второго родителя. Документ обязательно должен содержать маршрут следования и временные рамки данной поездки.
  3. «Суточные» на ребенка в том же размере, как на взрослого.
  4. Билет в оба конца, бронь на гостиницу или приглашение.
  5. Страховой полис.

Для жителей оккупированных территорий.  

Жители Крыма и жители неконтролируемых территорий Донбасса получили такое же право на безвизовый режим с Евросоюзом, как и остальные граждане Украины.

На практике, когда человек сдает документы на биометрический паспорт, у него просят дополнительные документы (справка переселенца, свидетельство о рождении, старый загранпаспорт и идентификационный код).

Причины отказа в безвизом въезде в ЕС

  •  Турист не имеет при себе всех необходимых подтверждающих цель поездки документов.
  • Находится в «черном списке» хотя бы одной из стран ЕС.
  • Находится в списке лиц, представляющих угрозу общественному порядку, общественному здоровью или внутренней безопасности.
  • Турист имеет судимость в любой стране ЕС за преступления, которые предусматривают уголовное наказание в виде лишения свободы сроком минимум на один год.
  • Ранее турист нарушал правила легального пребывания в странах ЕС и подвергался депортации.
  • Есть доказательства участия в преступной деятельности или доказательства наличия умысла участвовать в подобном.

Депортировать и поставить запрет в паспорт могут:

Если турист нарушил сроки пребывания в странах ЕС при безвизовой поездке (дольше 90 дней в течение 180 дней), то на границе при возвращении домой ему в паспорт поставят штамп, свидетельствующий о нарушении правил пребывания в ЕС.

Превышение сроков пребывания в европейских странах более чем на месяц автоматически приводит к запрету посещать эту страну в следующий раз.

Если нарушение сроков пребывания случилось не по вине туриста (задержали рейс, резкое обострение состояния здоровья и т.д.), то тогда ответственность не последует. Главное иметь на руках доказательства (больничный, подтверждение задержки рейса).

Если туриста, нарушившего сроки пребывания, задерживают правоохранительные органы европейской страны, то ему дается 1-2 недели для того, чтобы самостоятельно покинуть страну. В таком случае он вносится в «черный список», после чего ему могут в следующий раз запретить въезжать в ЕС.

 

Куда обращаться в странах ЕС, если возникли проблемы

  • Если возникли проблемы на границе или при общении с правоохранительными органами – консульство Украины.
  • Если нужна медицинская помощь – в Общество Красного креста.
  • Если нужна социальная или правовая помощь – в Международный благотворительный фонд Каритас.

 

Информация представленная выше взята из статьи «КП в Украине»

 

 

НОВЫЙ РЕЙС!!! ХАРЬКОВ — ПОЗНАНЬ

Открываем новый рейс от 01.08.2017!

Круглый год автобусом из  Харьков в Познань через Краков,Катовице, Вроцлав, по всей Украине, через Полтаву, Киев, Житомир, Ровно и Львов. Забронировать место  можно из любого города Украины и Польши. Подробная информация по новому рейсу смотрите на странице Харьков — Познань. 

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ПОЗНАНЬ
регулярно

Время отпр. Место отпр. Время приб.
11:15 АВ, пр. Гагарина 22 17:00
11:45 АС «Привокзальная», ул. Конарева 11 17:00

Отправление  рейса ПОЗНАНЬ — ХАРЬКОВ
через: Вроцлав, Котовице, Краков

08:00 Познань (ul. Stanislawa Matyi, 2) 15:00
11:00 Вроцлав (ul. Sucha, 1/11) 15:00
14:00 Катовице (ul. Piotra Scargi, 1) 15:00
15:30 Краков (Bosacka, 18 15:00

График выезда на лето

Август из Харькова 1; 5; 9; 13; 17; 21; 25; 29
из Познани 3; 7; 11; 15; 19; 23; 27; 31

Бронирование билетов по тел.:

Мтс 099-057-95-73(с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)
Киевстар 
067-472-59-97(с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)
Life 
063-803-55-26. (с Пн. по Вс. с 09:00 до 20-00)

Вы можете забронировать место онлайн:
Перейти по ссылке vk.com/id11034941 (администратор) и в личном сообщении указать:

Ф.И.О. пассажира;
Свой контактный номер телефона;
Маршрут (например: Харьков – Ростов)
Дату, на которую планируете поездку.

После того как заявка будет обработана, с Вами свяжется оператор и подтвердит Вашу бронь.

НОВЫЙ рейс! Харьков — ЩЕЦИН

Дорогие клиенты! У нас открыто направление Харьков — Щецин, через Гожув-Великопольский, Пила, Быдгощ, Торун.
Маршрут с пересадкой в г. Варшава

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ЩЕЦИН

Время отпр. Место отпр. Время приб.
22:30 АВ, пр. Гагарина 22 10:10

Отправление  рейса ЩЕЦИН — ХАРЬКОВ

19:10 PKS Plac Grodnicki, 1 08:35

Круглый год автобусом из  Харьков до Щецин с пересадкой в г. Варшава, по всей Украине, через Сумы, Киев, Житомир, Ровно и Луцк, по Польше через Lublin, Warszawa, Sochaczew, Plock, Wloclawek, Torun, Bydgoszcz, Pila, Gorzow Wielkopolski, Szczecin. Подсесть можно в любом городе Украины и Польши. По городам Украины посадка происходит на автовокзалах.

    Цены так же приятно удивляют, при сравнении с другими видами транспорта (ж/д и авиа). За комфорт поездки, наши пассажиры могут быть спокойны, на страже их спокойствия, автобусы евро класса и водители профессионалы. Автобусы отвечают всем евро стандартам, салон и багажная секция. Автобусы как один,  оснащены системой Climate control, TV, DVD. Удобные креслами Вас порадуют: мягкое сиденье, регулируемая спинка, мини столик, кармашек для гаджетов, так же есть полочка для ручной клади, куда можно убрать ноутбук или вещи которые пригодятся в дороге. В багажной секции легко разместиться весь багаж пассажиров, багаж под строгим контролем наших водителей.
На каждой остановке есть кафетерии, где можно перекусить, выпить вкусный чай или кофе..
Важно! Мы предоставляем  страховку, за которую не нужно доплачивать. Подробности о маршруте движения, остановках, времени отправления и прибытия, местах посадки и высадки, а так же скидках для детей, и многое др. узнавайте по телефонам указанным на нашем сайте.

Расписание
Харьков — Warszawa — Szczecin

Остановка Отправление
Харьков 22:30
Сумы (ул. Баумана 40) 2:00
Киев (ул. С Петлюры 32) 8:30
Житомир (ул. Киевская 93) 10:45
Ровно (ул. Киевская 40) 13:30
Луцк (ул. Конякина 39) 14:45
АПП Ягодин 17:45
Смена часового пояса (-1 час)
АПП Дорогуск 17:25
Lublin 19:15
Warszawa 22:20
Sochaczew 23:55
Plock 01:05
Wloclawek 02:05
Torun 03:25
Bydgoszcz 04:40
Pila 06:20
Gorzow Wielkopolski 08:30
Szczecin 10:10

 

Расписание
Szczecin – Warszawa —  Харьков

Остановка Отправление
Szczecin 19:10
Gorzow Wielkopolski 21:00
Pila 23:10
Bydgoszcz 00:50
Torun 02:05
Wloclawek 03:25
Plock 04:20
Sochaczew 05:30
Warszawa 07:00
Lublin 10:00
АПП Дорогуск 12:15
Смена часового пояса (+1 час)
АПП Ягодин 13:40
Луцк 16:25
Ровно 17:40
Житомир 20:30
Киев 22:45
Сумы 5:20
Харьков 8:35

 

Изменение цен Харьков — Ялта

Обратите ВНИМАНИЕ! Цены на рейсе Харьков — Ялта изменены

График движения рейса
Харьков — Ялта

Пункт остановки Прибытие Отправление Билет
Харьков АВ 13:40
Красноград АС 15:40 15:45 65 грн.
Днепропетровск АВ 18:05 18:25 150 грн.
Запорожье АВ 19:55 20:10 220 грн.
Мелитополь АВ 22:30 22:50 300 грн.
АПП Чонгар 01:00 02:00 330 грн
Джанкой АС 03:00 03:05 455 грн.
Симферополь ЖД 05:00 05:05 495 грн.
Ялта АВ 07:00 520 грн.
Ялта — Харьков
Отправление от АПП Чонгар —  16:00 


Билет до Чонгара:                               Билет от Чонгара:

из Харькова — 330 грн. (950 руб.)           до Ялты — 550 руб. (230 грн.)  455 руб.
из Краснограда — 280 грн. (850 руб.)     до Алушты — 450 руб. (190 грн.) 400 руб.
Из Днепра — 220 грн. (750 руб.)              до Симферополя — 350 руб. (150 грн.) 300 руб.
Из Запорожья — 170 грн. (450 руб.)        до Джанкой — 150 руб. (70 грн.) 100 руб.
Из Мелитополя — 90 грн. (250 руб.)

Открыто новое направление! ХАРЬКОВ — ВАРШАВА/ ГДЫНЯ

Открытие рейса 21.10.2016
2mjrtjjhjb0

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ВАРШАВА/  ГДЫНЯ
Через день (21.10,23.10,25.10,27.10,31.10)

Время отпр. Место отпр. Время приб.
22:30 АВ, пр. Гагарина 22 22:30/05:30
23:00 ЮЖД, рядом Макдональдс 22:30/05:30
Отправление  рейса ГДЫНЯ/ВАРШАВА — ХАРЬКОВ
22:50/07:00 Пл. Конституции/ АС «Западная» 08:35

Подробная информация на странице: Харьков — Варшава/Гдыня
по тел.: Украина (063) 803 55 26; (067) 472 59 97;  (099) 057 95 73.

ХАРЬКОВ — ЯЛТА переходим на осенний режим!

 Регулярный маршрут ХАРЬКОВ — ЯЛТА продолжает свою работу
через: Днепр — Запорожье — Чонгар — Джанкой — Симферополь

Дни выезда: ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ (из Харькова, Ялты)

Выезд из Харькова

  • 13:40 (АВ, пр. Гагарина 22) – прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) – прибытие в Ялту 07:00 (АВ, Московская 8).

Выезд из Крыма

  • 21:00 Ялта (рядом с АВ, ул. Московская 8)  — прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) — прибытие в Харьков 11:00 (АВ, пр. Гагарина 22);
  • 23:00 Симферополь (рядом с АВ, ул. Киевская 4);
  • 00:30 Джанкой (рядом с АВ).

    Подробная информация на странице: Харьков — Ялта
    по тел.: Украина (063) 803 55 26; (067) 472 59 97;  (099) 057 95 73.
    Крым 7(978) 832 24 32; 7(978) 769 00 01; 7(978) 207 69 09.

 Регулярный маршрут ХАРЬКОВ — ЯЛТА продолжает свою работу
через: Днепр — Запорожье — Чонгар — Джанкой — Симферополь

 

Выезд из Харькова

  • 13:40 (АВ, пр. Гагарина 22) – прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) – прибытие в Ялту 07:00 (АВ, Московская 8).

Выезд из Крыма

  • 21:00 Ялта (рядом с АВ, ул. Московская 8)  — прибытие к Чонгару 01:00 (КПП Украины) — прибытие в Харьков 11:00 (АВ, пр. Гагарина 22);
  • 23:00 Симферополь (рядом с АВ, ул. Киевская 4);
  • 00:30 Джанкой (рядом с АВ).

Карта маршрута Харьков — Ялта — Харьков

Снимок1

Пересадка на Чонгаре (КПП Украины) во второй автобус (пешим ходом ~3000м).

Стоимость проезда:

до Чонгара (КПП Украины) — 330 грн.

до Ялты (АВ, Московская 8) – 550 руб.

Полная информация представлена в разде:  Харьков – Чонгар — Ялта.