НОВЫЙ рейс! Харьков — ЩЕЦИН

Дорогие клиенты! У нас открыто направление Харьков — Щецин, через Гожув-Великопольский, Пила, Быдгощ, Торун.
Маршрут с пересадкой в г. Варшава

Расписание рейса
ХАРЬКОВ – ЩЕЦИН

Время отпр. Место отпр. Время приб.
22:30 АВ, пр. Гагарина 22 10:10

Отправление  рейса ЩЕЦИН — ХАРЬКОВ

19:10 PKS Plac Grodnicki, 1 08:35

Круглый год автобусом из  Харьков до Щецин с пересадкой в г. Варшава, по всей Украине, через Сумы, Киев, Житомир, Ровно и Луцк, по Польше через Lublin, Warszawa, Sochaczew, Plock, Wloclawek, Torun, Bydgoszcz, Pila, Gorzow Wielkopolski, Szczecin. Подсесть можно в любом городе Украины и Польши. По городам Украины посадка происходит на автовокзалах.

    Цены так же приятно удивляют, при сравнении с другими видами транспорта (ж/д и авиа). За комфорт поездки, наши пассажиры могут быть спокойны, на страже их спокойствия, автобусы евро класса и водители профессионалы. Автобусы отвечают всем евро стандартам, салон и багажная секция. Автобусы как один,  оснащены системой Climate control, TV, DVD. Удобные креслами Вас порадуют: мягкое сиденье, регулируемая спинка, мини столик, кармашек для гаджетов, так же есть полочка для ручной клади, куда можно убрать ноутбук или вещи которые пригодятся в дороге. В багажной секции легко разместиться весь багаж пассажиров, багаж под строгим контролем наших водителей.
На каждой остановке есть кафетерии, где можно перекусить, выпить вкусный чай или кофе..
Важно! Мы предоставляем  страховку, за которую не нужно доплачивать. Подробности о маршруте движения, остановках, времени отправления и прибытия, местах посадки и высадки, а так же скидках для детей, и многое др. узнавайте по телефонам указанным на нашем сайте.

Расписание
Харьков — Warszawa — Szczecin

Остановка Отправление
Харьков 22:30
Сумы (ул. Баумана 40) 2:00
Киев (ул. С Петлюры 32) 8:30
Житомир (ул. Киевская 93) 10:45
Ровно (ул. Киевская 40) 13:30
Луцк (ул. Конякина 39) 14:45
АПП Ягодин 17:45
Смена часового пояса (-1 час)
АПП Дорогуск 17:25
Lublin 19:15
Warszawa 22:20
Sochaczew 23:55
Plock 01:05
Wloclawek 02:05
Torun 03:25
Bydgoszcz 04:40
Pila 06:20
Gorzow Wielkopolski 08:30
Szczecin 10:10

 

Расписание
Szczecin – Warszawa —  Харьков

Остановка Отправление
Szczecin 19:10
Gorzow Wielkopolski 21:00
Pila 23:10
Bydgoszcz 00:50
Torun 02:05
Wloclawek 03:25
Plock 04:20
Sochaczew 05:30
Warszawa 07:00
Lublin 10:00
АПП Дорогуск 12:15
Смена часового пояса (+1 час)
АПП Ягодин 13:40
Луцк 16:25
Ровно 17:40
Житомир 20:30
Киев 22:45
Сумы 5:20
Харьков 8:35